Как получить из пенсионного фонда выписку о том, что штрафы были удержаны из пенсии?

Здравствуйте! Из пенсии были удержаны все штрафы гибдд, в сумме около 7000 руб, а в этом году они опять появились как неоплаченные,, высчитывают с карты, аресты на банковские счета, что делать?

, галина, г. Ярославль
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы вправе обратиться в банковское учреждение, если Вы получали деньги на банковскую карту, с требованием о предоставлении Вам банковской выписки. Либо, если у Вас есть выход в Интернет, Вы можете сами сделать банковскую выписку онлайн через Ваш «Личный кабинет», но, тогда она будет в электронном виде. Если Вы хотите получить с печатью банка выписку, тогда обращайтесь в любое отделение того банка, который обслуживает Вашу банковскую карточку.

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция) устанавливает:

Статья 2. Право граждан на обращение.

http://www.consultant.ru/docum...