Оформление гражданином РБ регистрации в Москве

здравствуйте, сколько стоит регистрация гражданину РБ в квартире в Москве. Собственник является родственником.

, Андрей, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Андрей. Регистрация за вознаграждение является нарушением закона. если о таком и договариваются стороны вопреки закону, то сами решают размер вознаграждения в данном случае.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.