Как мне можно поступить с получением зарплаты?

Было прекращено ИП по ст 46 п 3 п 4 .Но не давно был наложенный арест на банковскую карту. Так как начались начисления з/п. Что делать в такой ситуации?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте Ольга,

Было прекращено ИП по ст 46 п 3 п 4.Но не давно был наложенный арест на банковскую карту. Так как начались начисления з/п. Что делать в такой ситуации?

Ольга

Вам следует обратиться к судебному приставу, который ведет Ваше дело за разъяснениями по этому вопросу.

Сделать это желательно письменно ( в виде заявления о ходе исполнительного производства). Возможно открыто еще одно производство.

С уважением, Виктория Суворова.