Когда мы должны подписать данный проект контракта?
Если проект контракта прислали в четверг, есть 5 дней на подпись . Когда мы, победители должны подписать ?
Выходные дни считаются ?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Роман Янушко
Здравствуйте, Наталья. Если речь о закупках по закону 44-ФЗ, то порядок заключения контракта регулируется ст. 83.2. У Вас 5 календарных дней на подписание. Выходные считаются.
3. В течение пяти дней с даты размещения заказчиком в единой информационной системе проекта контракта победитель электронной процедуры подписывает усиленной электронной подписью указанный проект контракта, размещает на электронной площадке подписанный проект контракта и документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта, если данное требование установлено в извещении и (или) документации о закупке, либо размещает протокол разногласий, предусмотренный частью 4 настоящей статьи.