Правомерно ли при работе в банке обязывают приходить раньше начала рабочего дня?

Добрый день! Второй месяц работаю уже в банке консультантом, учусь заочно, намучены не пускают, только на зачеты и загружают работой которую я не должна делать, у нас каждое утро планерки в 8:30 (опаздывать нельзя на планёрку даже на минуту нельзя или пишем объяснительные или перед лицом дверь закрывают входную и держат за дверью пока руководитель не решит когда впустить) в трудом договоре прописано, что рабочий день начинает с 9. Каждую планерку мне нужно записывать на бумагу и составлять протокол по планерку до конца дня

, Ольга, г. Ижевск
Ксения Метелькова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!  А в чем вопрос?)