Каковы последствия, если не подать отзыв на ходатайство?
У банкрота есть имущество в доле с собственником этого имущества, финансовый управляющий подал ходатайство о включении этой доли на торги. Обязательно ли надо давать в суд отзыв (и какой) собственнику и банкроту, этот отзыв будет как оспаривание? а если не подадут то какие дальнейшие продвижения банкротства? можно ли подробно узнать?
, Анна, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Отзыв подавать необязательно. Но неподача отзыва может привести к нарушению прав как банкрота так и сособственника. Что то более конретное можно сказать только ознакомившись с документами по делу.