Возможно ли вернуть деньги после закрытия ИП с оператора связи?

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, было ИП, пользовался услугами связи от оператора ip телефонии. Закрыл ИП, деньги в размере 50 тысяч лежат на счете оператора. Могу ли я написать на возврат денежных средств? Могут ли мне их перечислить на банковскую карту?(оплачивал по банковским реквизитам с расчетного счета, который у меня давно закрыт)

, Никита, г. Мытищи
Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте.

ст. 782 ГК РФ,

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

Направляйте в адрес оператора заявление о расторжении договора с требованием возврата денежных средств оставшихся на вашем счете. Прикладываете к данному заявлению реквизиты куда вы желаете чтобы вам перевели деньги.

Если нужна помощь в составлении такого заявления, можете написать мне в чат.