Как отказаться от коммунальных платежей за квартиру, если в ней никто не живет и не жил?

Здравствуйте! Как отказаться от коммунальных платежей за квартиру, если в ней никто не живёт и не жил (стройвар). Управляющая компания знает об этом, но делает вид что не в курсе...? А мой экземпляр заявления отсутствует...

, Надежда, г. Ростов-на-Дону

При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения — пункт 56 (2) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354).Обязательно нужно по количеству собственников. Если один собственник, то платить за одного человека.