Как удалить из системы "Город" человека на моем адресе, который давно выписан, но имеет долги?

Мы живем в бывшем общежитии, теперь статус жилого дома. Когда-то в соседней комнате был прописан другой человек. Потом он получил квартиру и его выселили.Нам носили квитанции на оплату из Дез Калининского района -его долги много лет.Я написала заявление , чтоб перестали захламлять наш почтовый ящик квитанциями на человека, который не проживает. Квитанции перестали носить, но он продолжает числиться со своими долгами в системе город на моем адресе.Что делаь ?ь Дез отказывается его оттуда убирать,А я не хочу, чтобы чужой дядя числился на моем адресе с его долгами.

, Светлана, г. Челябинск
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Светлана! По вопросам Системы «Город» необходимо обратиться по адресу г. Челябинск, ул. Елькина 61, каб. 7, или по телефону 268-02-91.

Либо проконсультироваться подойдя с паспортом в любую кассу системы «Город»