Какой документ надо составить для того, чтобы предоставить его проверяющим?

Здравствуйте. У мужа ИП,(магазин), может ли жена иногда работать за него. Работников нет. Какой документ надо составить для того чтобы предоставить его проверяющим?

, мария, г. Изобильный

Здравствуйте,  при осуществлении деятельности не личное индивидуальным предпринимателем,  у этого индивидуального предпринимателя автоматически возникают трудовые отношения с лицом ведущим деятельность,  что вы являетесь его супругой  никак не влияет на то что у вас возникают трудовые отношения с ип.  Для того чтобы предоставить проверяющим документы  нужно оформить вас работником индивидуального предпринимателя.