Как быть, если у меня взыскали денежные средства за вымышленный долг?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, работаю официально, через бухгалтерию забрали у меня всю зарплату и сказали, что еще долг на мне 50 т.р Оказывается, месяца два назад пришло письмо на работу, где было написано, что якобы у меня задолженность за квартиру по коммунальным услугам в Красноярском крае, хотя я проживаю в Воронеже, и даже родственников у меня там нету и не было никогда. Про письмо я узнал только сейчас, т.к на работе мне его не передали. Как мне быть в этой ситуации?