Выплата страховки при травмировании во время служебных обязанностей

Здравствуйте, у меня такая ситуация, при исполнении служебных обязанностей во время тренировки к показательным выступлениям получил травму живота, мне отказываются выплачивать страховку, можно ли что то сделать?? И какую сумму можно получить по страховке???

, Сергей, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей. В вашем случае нужно смотреть ваш договор страхования, чтобы понимать относится ли указанный вами случай к страховому.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.