Как в данном случае можно поступить с кражей денег?
Здравствуйте произошёл такой случай, что я украл у соседа деньги в районе 50 тысяч, он вызвал милицию, как только она приехала, я в свою очередь чтобы отвести от себя подозрения сказал, что у меня тоже украли 20 тысяч, в ходе разбирательств я признался, что все сделал я, никаких денег у меня не крали, сказал что каюсь и готов возместить весь ущерб, сам сосед как только узнал, что это сделал я, он сказал что не будет писать на меня заявление и готов забрать вообще заявление о краже, но дело уже было возбуждено по факту, скажите пожалуйста я не писал заявление о краже 20 тысяч будет ли это считаться за статью и самое главное как только завели дело я сразу же возместил весь ущерб потерпевшему сейчас возьму с его расписку и он в свою очередь у следователя напишет что я все возместил претензий он ко мне не имеет и хочет чтобы дело доходило до суда, скажите могут ли закрыть дело если в день возбуждения я все возместил и претензий в мой адрес нет, просто если дойдёт дело до суда меня отчислят из университета????и что можете мне посоветовать чтобы избежать суда, спасибо большое