Что можно сделать с домом, купленным под материнский капитал?
Здравствуйте! Нужен ваш совет, так как незнаю с чего начать действовать! Приехали с мужем в Тяжинский пгт в 2012г, родился треттй ребёнок, купили в 2013г дом площадью 46кв.м. У всех долевая, тк под материнский капитал брали. В 2015 уехали в Кемерово из за отсутствии работы, снимаем жилье, дом стоит отрезанный от Эл. Здесь временная прописка, дети и учаться и в садик ходит тожк в Кемерово. Что с ним можно сделать и куда идти с этим домом? Подать на расширение или продать, но как если с супругом развелись а у него доля в этом доме? Могу ли я встать по многодетности в очередь на квартиру???