Какие предусмотрены сроки регистрации нового ТС?

Здравствуйте, Вы можете подсказать, будет ли считаться нарушением законных сроков регистрации нового ТС, если заявление подано через госуслуги в пределах этих сроков, но сама регистрация, по записи в ГАИ, пройдёт позже, т.к. времени для записи в этих датах нет?

, Антон, г. Нижний Новгород
Анастасия Морозова
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Нет не будет, только сохраните сведения о записи.