Является ли двоюродный брат наследником квартиры, если в завещании указан посторонний человек?
у мужа умер родственник-двоюродный брат, собственник квартиры. в завещании указал наследником постороннюю непонятно откуда взявшуюся женщину, которая сейчас претендует на жильё. других родственников, кроме моего мужа, нет. по этой квартире, где мы и жили с семьёй (я, муж, дети) есть долги по жкх. как быть? можно ли через суд или др. инстанции оставить жильё мужу?
, Антонина, г. Санкт-Петербург