Участие в аукционе по дистрибьюторскому соглашению

Добрый день! В тех. документации к аукцион по 44 ФЗ прописано, что поставщик должен иметь добровольный сертификат качества товара по томоженному союзу, у нас токого нет, но мы дорабатываем продукт по дистрибьюторскому соглашению из матерьялов приобритаемые у поставщика, у которого есть требуемый сертификат, есть и договор с нами, и письмо о дистриб., и сам заверянный сертификат. Можем ли мы участвовать как дистрибьютор в таком аукционе, и кого в качестве производителя товара мы должны указать, как я понимаю-поставщика? Есть ли причины откланить нашу заявку в таком случае? Спасибо!

, Ирина, г. Иркутск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Требования к участникам и их заявкам устанавливаются 44 фз и документацией заказчика. При наличии вопросов по поводу вышеуказанных требований участник вправе подать запрос разъяснений, в ходе которого Заказчик обязан дать ответ. Также следует учесть, чтобы положения в документации не противоречили законодательству. В противном случае, до окончанию срока подачи заявок, есть возможность подать соответствующую жалобу в надзорный орган.

Полную консультацию с изучением документов или услуги по составлению документов можете получить, написав мне в приватный чат. По вопросам стоимости и порядка оказанию услуги можете также обратится в приватный чат.