Могу ли отказаться от заказа при получении в отделении почты?

Здравствуйте заказал в нете чудо ягодницы клубники) и нет контактов отказаться от заказа могу ли отказаться при получении в отделении почты спасибо,!

, Артём, с. Ербогачен
Алэн Князькин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Артем! В Вашем случае Вы можете отказаться от получения посылки, путем ее неполучения, а именно не являться в отделение почтовой связи, это Ваше право.