8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли отказаться от заказа при получении в отделении почты?

Здравствуйте заказал в нете чудо ягодницы клубники) и нет контактов отказаться от заказа могу ли отказаться при получении в отделении почты спасибо,!

09 апреля 2019, 13:09, Артём, с. Ербогачен
Алэн Князькин
Алэн Князькин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Артем! В Вашем случае Вы можете отказаться от получения посылки, путем ее неполучения, а именно не являться в отделение почтовой связи, это Ваше право.

09 апреля 2019, 13:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли отказаться от заказа на почте, если подозреваю, что они мошенники?
Заказала препараты для сердца и ещё кое-какие по телефону, прочитав инф. по здоровью в интернете. Крутила лохотрон, писала телефон,перезвонили. Очень грамотно рассказывали,задавали вопросы.Я поверила.Заказ на 9 с лишним тыс. Потом поняла, что они мошенники.Посоветовалась с врачом,перезвонила. Мне отказали в отмене заказа, бросив трубку,затем больше трубку не брали и не перезвонили. Могу ли я не ходить на почту и не платить ничего, будет ли наложена на меня какая-либо ответственность или штраф? Если будет на посылке указано"возврату не подлежит" мне придётся за неё платить? Нужно ли вообще идти писать отказ или можно игнорировать их? Что делать если будут звонить и угрожать?
15 августа 2020, 14:24, вопрос №2842769, Елена, г. Йошкар-Ола
3 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли отказаться от получения товара с учётом того что я не знаю данных продавца
Заказал товар через интернет с доставкой курьером и оплатой при получении. Товар ещё не получил и не оплатил. Могу ли отказаться от получения товара с учётом того что я не знаю данных продавца
22 июля 2020, 09:42, вопрос №2826693, Вячеслав, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
Какие для меня будут последствия, если я не буду забирать заказ из отделения почты?
В интернет магазине заключили устный договор оферты. Дозвониться,чтобы Отменить заказ не могу. Какие для меня будут последствия,если я не буду забирать заказ с отделения почты?
28 декабря 2017, 08:04, вопрос №1858659, Екатерина, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли отказаться от получения зарплатной карты МИР?
Добрый день! в гос учерждении обязуют перейти на зарплатную карту МИР, у меня предоставлена своя карта со своим лицевым счетом.... могу ли отказаться в получении зарплатной карты МИР
22 ноября 2017, 08:19, вопрос №1820847, Екатерина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможно ли отказаться от получения посылки на почте?
возможно ли отказаться от получения посылки на почте заказанного товара по интернет-магазину, если отправитель (которого кстати не предоставилось возможным повторно найти) ссылается на ответственность потребителя "на основании аудиозаписи оформления заказа, согласно п.4 ст.26/1" и пометкой о возможности обращения в ХозСуд РФ с информированием о возмещении издержек. Какие действия я могу могу предпринять?
09 декабря 2015, 15:29, вопрос №1066813, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.04.2019