Можно ли вернуть мобильный телефон в магазин, если еще не прошло 14 дней?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть мобильный телефон и деньги за него, который не был в употреблении в течение 14 дней? Покупали телефон на подарок, в итоге не пригодился, пришли в магазин - в возврате отказывают, ссылаясь на то, что он входит в перечень невозвратных устройств.
Хотя при покупке несколько раз уточнили у продавца, можно ли вернуть, он сказал, что можно