Как правильно составить заявление в администрацию
Здравствуйте! Ситуация такая: соседи продали дом участком,статус земель ЗНП. Как стало известно, что новый собственник приобрел участок для коммерческого использования, говорят что он подал заявление в администрацию на изменение статуса земли, как правильно написать заявление в администрацию, что-бы узнать, действительно ли было подано такое заявление, и что новый владелец собрался строить?
И еще вопрос, могут ли ему выдать разрешение построить скажем: магазин или шиномонтаж, без разрешения соседей, если участок находиться между частных домов?
Если вид разрешенного использовани участка будет соответствовать такой деятельности, то разрешение выдадут, согласие собственников смежных участков на это не требуется.
Заявление можно написать в произвольной форме, по общему шаблону… кому от кого и суть содержимого, но полагаю, администрация откажет в предоставлении такого рода информации, в данном случае речь идет о частной собственности…