Как мне поступить в случае, если не могу получить медицинскую помощь в государственном учреждении?

Здравствуйте.

Меня зовут Валиуллина Диана

Студент КФУ из числа детей-сирот.

Не могу получить медецинскую помощь в государственном учреждение РКБ 7 Казань. Долго хожу и не могу попасть. Не знаю что делать состояние с каждым днем всё хуже.

Как мне поступить в данном случае?

Заранее спасибо за ответ

, Диана, г. Казань
Татьяна Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, попробуйте попасть к главному врачу медицинского учреждения, расскажите ему  о своей проблеме или напишите на его имя жалобу, так же Вы можете позвонить  в страховую компанию или придти лично, обычно они реагируют на жалобы и разбираются в ложившейся ситуации.