Как в данном случае можно уменьшить процент взысканий по алиментам?
Я плачу алименты двум своим бывшим женам по 25% в общем 50% на двоих детей , и первой бывшей жене еще 20% за за должность в общей сложности 70% , сейчас живу в браке где у моей жены трое детей , возможно и каким образом мне снизить процент алиментов от предыдущих браков ? и законно ли что я плачу за двух детей по 25%, а не 33% на двоих, что делать?
заявление в суд нужно писать по моему месту прописки и регистрации? или туда где было принято решение о взыскании с меня алиментов? потому что сейчас у меня сменилось место жительство и место регистрации то есть в другом районе проживаю
Заявление подается в суд, вынесший судебный приказ о взыскании алиментов.