Как в данном случае можно взыскать долги по алиментам?

Здравствуйте,такая ситуация,раньше выдавали зарплату на руки,теперь через банк,зарплатная карта,туда переселяют и белую,и так сказать черную зарплату,как будет взыматся долг,со всех переселений,или только по официальной зарплате.

, Дмитрий, г. Петропавловск-Камчатский
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте, такая ситуация, раньше выдавали зарплату на руки, теперь через банк, зарплатная карта, туда переселяют и белую, и так сказать черную зарплату, как будет взыматся долг, со всех переселений, или только по официальной зарплате.

Дмитрий

Считаю, что в данной ситуации это доход, с которого могут быть взысканы алименты и задолженность по ним, соответственно  с перечислений возможно удержание до 70% ежемесячно.

Дмитрий
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
Просто в бухгалтерии мне сказали что удерживается будет сумма с начислений, а не перечислений, это что значит?