Правомерно ли сотрудника полиции отправляют работать в другой город?
Добрый день, я сотрудник полиции. Работаю в городе Копейск в конвое, командир без моего согласия отправляет меня работать в Челябинск на помощь следователям в СИЗО на ознакомление осужденых с делом. Тоесть я каждый день езжу на личном автомобиле из Копейска в Челябинск на это уходит туда и обратно около 60 км и плюс к этому я обед это моя личная проблема. Могут ли меня без моего согласия отправить на эту работу, по большому счету я выполняю работу следователя.
, Максим, г. Челябинск
Игорь Плиско
Добрый день, если это условие не предусмотренно и не прописано в вашем контракте, то это неправомерностью требование, нужно его анализировать, что бы точно вам ответить на ваш вопрос