Куда и к кому обращаться для оформления доли в собственность?

Здравствуйте.Скажите куда и к кому обращаться для оформления доли в собственность?Ситуация такая:Муж собственник хочет оформить 1/4 доли на жену.

, Мария, г. Новосибирск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария. Для передачи права собственности от мужа жене необходимо подписать договор дарения доли от мужа на жену, и зарегистрировать данный переход права к Росреестре. Более подробнее могу проконсультровать в чате после анализа всех имеющихся у вас документов и более подробного описания ситуации, имею большой опыт по таким сделкам. Также могу помочь вам составить договор дарения.

С уважением, юрист Будников А. В.