Как можно грамотно организовать данный сервис на сайте?

Добрый день!

Хочу организовать сервис "безопасная сделка" на своем сайте. Заказчик договаривается об оказании услуг с исполнителем и вносит деньги на счет сервиса, а сервис, в случае успешного оказания услуг, переводит сумму исполнителю. Как организовать такой сервис грамотно? Подойдет для для ИП?

, Sergey

Добрый день, вам необходимо для начала работы открыть ИП, Оформление ИП происходит в налоговой инспекции по адресу места жительства (прописки в паспорте), а при ее отсутствии ИП открывают по адресу временной регистрации. Если у вас нет возможности обратиться в налоговую по месту прописки, вы можете зарегистрировать ваше ИП онлайн.  Если вам нужна подробная консультация, вы можете заказать работ в чат юристу

Удачи вам