Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Закон о метрах на ребёнка

я многодетная мама у меня трое детей жевём в общежитии 34кв.м с нами живут мои родители пенсионеры и сестра. подскажите сколько метров по закону полагается не совершеннолетниму ребёнку

24 Сентября 2013, 15:42, вопрос №232164 галина, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хлебникова Maрина

    На каждого члена семьи 18 кв.м. Возможно в вашем регионе есть свои нормы.

    24 Сентября 2013, 17:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats