Согласно п. 1 ст. 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, к имуществу на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам относиться и продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении.
Сформируйте обращение на сайте ФССП, правильно выбрав территориальную принадлежность: обращение должно быть сделано в тот регион, который вынес постановление. В обращении потребуйте возврата неправомерно изъятых средств.