Как можно в интернет-магазин вернуть автомагнитолу?

Ooomercury.clams@gmail.com Обман и мошенничество Заказывал автомагнитолу дайкон.и флешкарту 32 гб.пришла неизвестной фирмы без экрана и флешка на 8 гб.прошу разобраться и вернуть деньги или товар.

  • Письмо 1 Венера
    .jpg
, дмитрий, г. Барнаул
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.

дмитрий
Клиент, г. Барнаул

а товар куда девать?

Если потребуют, выслать продавцу.