Возможно ли продлить очередной отпуск в данном случае?

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли после написания заявления на отпуск на две недели, во время него же взять еще отпуск за отработанный период, не выходя на работу?

, Жанна, пгт. Селенгинск

Здравствуйте, предоставляется в соответствии с графиком отпусков утверждаемому работодателем в начале года, если ваш работодатель согласится на перенос дней отпуска в отличие от графика, то перенос возможен, если работодатель не согласиться на перенос то нет

Жанна
Клиент, пгт. Селенгинск

не перенос, а очередной отпуск за отработанный период, я 14 дней не отгуляла, так как заболела и в этот период хочу написать еще на полный отпуск

 очередной отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков утверждаемым в начале года. Если в период очередного отпуска вы заболели то отпуск автоматически продляется на дни нетрудоспособности.

Если после больничного вы сразу вышли на работу не отгуляв продленный отпуск, то остаток дней может быть вам предоставлен только по согласованию с работодателем, если работодатель будет согласен то предоставит