Что делать, если мне не хватает денег на выплаты по кредитам?
Здравствуйте. Я взяла кредиты друзьям муж не знал. Они три месяца платили. Потом переехали в другой город. Сейчас не платят. Об одном кредите я мужу рассказала. Но еще 2 нет. А на остальные кредиты мне моей зарплаты не хватает. Мне уже угрожают судом и т. д. Что мне делать?про один кредит я рассказала, он готов был со мной развестись. Если узнает еще. Я потеряю семью. Что делать?
, Анюта, г. Екатеринбург