Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возможно забрать водительское в столь не простой ситуаций?

Здраствуйте, я был лишен водительского удостоверения в связи с админинстративным право нарушением вождение в состянии алкогольного опьянения, расскажу кратко .В ночь дня Х сначала отказался от прохождения медицинского прохождения ,был составлен протокол с соответствующей пометкой о пояснений отказа,и на утро снова остановлен сотрудниками ДПС с подозрением на вождение в пьяном виде,согласившись "продуть аппарат" показания которого показали 0.14 промиль составлен еще один протокол.

Узнав о новом законе в котором учитывается погрешность в 0.16 смогу я забрать своё водительское удостоверение раньше срока?

25 Сентября 2013, 13:22, вопрос №232134 Александр, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Александр, здравствуйте.
    Ничего «непростого» в Вашей ситуации нет.
    По первому протоколу состоится производство по делу, где в случае признания Вас виновным будет вынесено наказание в пределах санкции ст.12.26 КоАП РФ.
    В отношении второго протокола производство по делу должно быть прекращено в связи с отсутствием состава административного правонарушения.

    25 Сентября 2013, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats