Как действовать, если мою фирму незаконно банкротят?

Добрый день,мою фирму банкротят не справедливо, уже второй год, Истец в процессе моего банкротства ликвидировал фирму,которая меня начала банкротить,правомерно ли это?

, Михаил, г. Барнаул
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.нужны ИНН Вашей компании и контрагента.

Вполне возможно что долг продан.

При этом в любом случае ликвидация фирмы в любом случае правомерна. В случае если долг не продан, то вполне возможно требования этого кредитора из реестра исключить.

Михаил
Клиент, г. Барнаул
Моя 2225094883 их организация 2224166091

Да все законно. Долг продан Гришину В.П.

Определение вот

Нуржигит Долубаев
Юрист, г. Уфа

Если есть замена кредитора, то правомерно. Ликвидация кредитора не может быть основанием для прекращения процедуры банкротства должника, если только долг не простил