Правомерно ли взыскание средств по решению суда в счет оплаченного кредита?

Здравствуйте.был кредит оплаченный сейчас узнаю что он не закрыт и был суд и решение суда взыскать 241000.правильно ли это и могу я что то сделать

, Гулина, г. Казань

Добрый день!

Если кредит Вами бы в действительности оплачен в соответствии с графиком погашения. то Вам необходимо обращаться с апелляционной жалобой и прикреплять все доказательства оплаты, справки из банка.

Однако предоставленной Вами информации недостаточно, необходимо провести аналитику документов по кредиту, в том числе по оплате, решения суда.

За подробной консультацией можете обратиться в чат.