Как получить материальную помощь после освобождения с мест лишения свободы?
здравствуйте подскажите пожалуйста куда можно обратиться за материальной выплатой после освобождения и сколько денег можно получить
, денис, г. Самара
Добрый день. При освобождении из МЛС Вам должны были выдать денежную сумму на питание в пути и проездные документы.
Иной материальной помощи не предусмотрено.