Как получить материальную помощь после освобождения с мест лишения свободы?

здравствуйте подскажите пожалуйста куда можно обратиться за материальной выплатой после освобождения и сколько денег можно получить

, денис, г. Самара
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. При освобождении из МЛС Вам должны были выдать денежную сумму на питание в пути и проездные документы.

Иной материальной помощи не предусмотрено.