Что делать, если сосед сверху поселил квартиранта, который всю ночь топает и двигает мебель?
Сосед сверху поселил квартиранта, который всю ночь топает и двигает мебель. Я поднялся сделал замечание что он громко топает и двигает мебель. На что он мне ответил, как я смогу громко топать в тапочках и ещё я ночью работаю поэтому аыдвигаю клавиатуру с компьютерного стола. Это продолжается месяц с 10 вечера и до утра. Что мне делать?
, Игорь, с. Тугур