Как поручителю по кредиту снять запрет на выезд?

Здравствуйте. Несколько лет назад выступал поручителем своего знакомого. В итоге этот знакомый чухнул в штаты, не выплатив кредит и теперь помимо его пенсии снимают часть моей пенсии + на меня наложен арест о не выезде. Но недавно скончался мой отец и будучи в другой стране мне нужно выехать, чтобы похоронить его. В банк ходил объяснял ситуацию, бес толку. Как теперь быть? мне нужно выехать хотя бы на месяц!

, Александр, г. Санкт-Петербург
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Этот вопрос нужно обсуждать с приставом-исполнителем.

Можно подать мотивированное ходатайство.( это будет более эффективнее )

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Но как вычислить этого пристава? и каким образом подается ходатайство?

Посмотриет исполнительное производство по своей фамилии на сайте фссп россии

за более подробной консультацией можете обратиться в чат