Что делать, если я не могу забрать расчет за выполненную работу по договору?

в 2016м году договорился выполнить работу по реконструкции электрических сетей в кооперативе где сам работал электриком. договор подписал за месяц до окончания работ. работы выполнял около года. в течении этого времени поменял паспорт (украли) и поэтому данные в договоре указал новые. датой заключения договора указал дату начала работ. по окончании работ подписал акт выполненных работ (кс-2). кооператив рассчитываться отказывается (поменялся председатель). есть ли у меня шансы забрать расчет за мою работу через суд? с уважением Владимир.

, Владимир, г. Ставрополь

Владимир!

Полагаю, что шансы у Вас есть и весьма неплохие. Указанные Вами изменения в данных сторон никак не могли повлиять на суть договорных отношений, Вы всегда сможете доказать, что паспорт поменяли, а кооператив обязан рассчитаться с Вами, независимо от того кто его возглавляет. Имеете право подать заявление в суд по правилам ст. 131 ГПК РФ.

Всего доброго!