Могу ли претендовать на часть имущества недееспособного мужа, если он под опекой дочери?
Здравствуйте! Все имущество нажитое в совместном баке было оформлено на мужа. Никто не думал что сним случится инсульт и мы вынуждены были признать его недееспособным. Дочь стала его опекуном. Могу я через суд притендовать на часть имущества совместнонажитого. Признает ли опекунский совет решение суда действительным?