Как добиться взыскания ущерба в ветеринарной клинике?

Здравствуйте, у нас собака породы золотистый ретривер, у него не выпали яички, сделали операцию, никакого договора или чеков у нас нет, после операции пошли осложнения и кровотечения, что нам нужно сделать, чтобы они возместили ущерб, в этой клинике операцию мы повторно делать не будем, обратимся в другую

, елена, г. Самара
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Елена

Вы вправе обратиться с претензией в данную ветклинику, по поводу низкокачественных оказанных услуг, в случае игнорирования Вашей претензии, обращайтесь в суд. Поскольку договора у Вас нет, в суд надо будет доказать факт обращения в данную клинику

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

С Уважением