Могут ли супругов в один день поставить на дежурство на сутки?

семья военнослужащих (муж и жена), у нас двое детей(младшему 5лет), могут ли нас в один день поставить на дежурство на сутки?

, Владимир, г. Южно-Сахалинск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Владимир, вполне могут. Однако эту проблему стоить решить с руководством части. Возможно в Вашей части существуют локальные акты регулирующие порядок несения службы военных при наличии малолетних детей.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук