Правомерно ли Совкомбанк передал решение о взыскании напрямую в Сбербанк?
Совкомбанк передал напрямую решение суда в Сбербанк заблокировали карту на которую приходит пенсия ребенка по потере кармильца обратилась в сбербанк там говорят что арест может снять только Совкомбанк,обратилась в Совкомбанк говорят арест может снять сам Сбербанк по заявлению о том что туда приходит пенсия подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации и кто все таки может снять арест с этой карты в максимально короткие сроки