Каковы действия суда в данной ситуации?

здравствуйте. человек взял на свое имя потребительский кредит,на данные средства хотел делать ремонт в моей квартире,на тот момент мы были с ним в отношениях,деньги в руках не держала. свидетелей нет.у него остались некоторые чеки от процесса ремонта в моей квартире.написала расписку,что в случае прекращения наших отношений я сама выплачиваю денежные средства в счет его кредита.отношения прекратились,выплачивала два года осталось еще два,но белее не имею финансовой возможности официальной.никакие даты в расписке не указаны!факта получения денег не зарегистрировано никак,номера кредитного договора не указано,сумма написана только цифрами возможно нет росписей сторон,расписка не у меня есть только фото одной стороны листа.человек не знает адреса моего проживания.введен в заблуждение относительно моего места регистрации.мой паспорт изменился в связи со сменой фамилии.При возможном предъявлении данного документа ,с явными нарушениями ,какие могут быть действия со стороны суда?каковы шансы избежать расправы?

  • q3FHPaI5MSs
    .jpg
, Екатерина, г. Санкт-Петербург

В расписке указан срок выплат, сумма и процентная ставка.

Суд, если подписей нет, откажет в принятии такого документа.

Если подписи есть-присудит

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Елена, не указано точной даты начала выплат, а именно с нее отсчитываются указанные 5  лет

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

сумма указана только цифрами, факта передачи денег нет, не указано, что я беру в долг деньги