Как мне оформить кредит, если есть огромная задолженность перед МФО?

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, у меня огромная задолженность перед мфо, хотела бы узнать, как можно решить этот вопрос, если банки отказывают в кредите.

, Дарья, г. Фурманов

Здравствуйте Дарья! Высокие проценты МФО можно пересчитать, так как высокий процент МФО (например, 2% в день) подлежит начислению только на период возврата займа (например,1 месяц), а в остальной период подлежит начислению средневзвешанная процентная ставка по кредиту для физ. лиц (около 20% годовых). Таким образом, сумма долга может быть очень значительно снижена.