Могут ли меня заставлять работать родители и платить ипотеку за квартиру?

Здравствуйте мне на данный момент 17.Я с начала 8 класса то есть уже как 2 года работаю из-за того что этого хотят родители.сейчас я зарабатываю 25тысч/мес.И все деньги я отдаю родителям что бы закрыть ипотеку и их долги.Обязан ли я этим заниматься если я этого не хочу, ведь я хочу поступить в колледж а не работать.Что мне делать?

, Кудаяр, г. Новосибирск
Павел Полетаев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Кудаяр. Если у вас нет желания работать, попробуйте об этом сказать своим родителям. Использование рабского труда в России запрещено.