Могу ли я консультировать клиентов вне клиники в свободное от работы время по другим вопросам?

Здравствуйте! Я работаю в частной организации психологом,консультирую клиентов по вопросам здоровья. Могу ли я консультировать этих же клиентов вне клиники, в свободное от работы время, по другим вопросам ? Является ли это упущенной выгодой для организации и правомерны ли такие действия с моей стороны?

, Ольга, пгт. Анна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут