8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Под весенний или осенний призыв попадет молодой человек, закончивший колледж?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста под какой призыв попадает человек, закончивший колледж? Весенний или осенний ?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Дают отсрочку на ближайший призыв?
Подскажите, как обстоят дела с ситуацией, если человек призывного возраста уезжает за границу на 180 дней. Как на это реагирует военкомат, что с повестками, может отсрочка какая то. При этом повестка человеку не пришла. Скажем так отъезд был в промежуток между призывами. Снимают с учета? Дают отсрочку на ближайший призыв? Или еще что то?
, вопрос №4850989, Максим Алексеевич, г. Майский
Жилищное право
Можно ли нам получить жилье как молодая семья а потом привотизирована квартиру мужа полученную в соц найме или заберут ее?
Здравствуйте муж получил квартиру в соц найме как сирота ещё не привотизирована квартира. А я до брака с мужем стояла как молодая семья сейчас у нас 3 детей. Можно ли нам получить жилье как молодая семья а потом привотизирована квартиру мужа полученную в соц найме или заберут ее?
, вопрос №4850610, Елена, г. Москва
Недвижимость
Есть ли информация кто может подать данные или же проводится какая-то сверка частью?
Здравствуйте, я военнослужащий. Здравствуйте, я военнослужащий.Есть ребенок и жена. Получаю поднаём на троих человек, перед оформлением мы все были прописаны в части. Сейчас жена и ребенок уехали в другой город (жена на работу а ребенок в садик) и поменяли прописку воинской части на временную по своему месту пребывания. Скажите насколько я законно сейчас получаю поднаём за троих человек и снимаю на него квартиру. Что может быть если начнется какая либо проверка, либо узнают что прописка у жены и ребенка поменялась? И какова вероятность что данные о временной прописке попадут в воинскую часть, ведь временная прописка в паспорте не отображается. Есть ли информация кто может подать данные или же проводится какая-то сверка частью?
, вопрос №4850238, Клиент, г. Москва
Семейное право
Мы с ним жили вместе и воспитывали моего ребенка, от предыдущего брака, но родной отец не лишен родительский
Добрый день , мой молодой человек стал дезертиром по состоянию здоровья , ему нужно было делать операцию по удалению осколка , но почему-то ее не делали . Сейчас он сидит в части и должен проходить ВВК. , пока он ее не пройдет ничего не ясно . Мы с ним жили вместе и воспитывали моего ребенка , от предыдущего брака , но родной отец не лишен родительский прав , есть ли надежда если мой молодой человек усыновить моего ребенка , смягчит ли это обстоятельства и что нам сделать чтоб избежать серьезных последствий ?
, вопрос №4847303, Мария, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Являюсь ли я Молодым специалистом?
Добрый день! В 2021 году окончила пед.колледж, устроилась на работу, получила выплату "молодой специалист". В 2025 году получаю высшее образование и устраиваюсь по этому диплому на работу впервые. Являюсь ли я Молодым специалистом? Если я впервые устроилась по высшему образованию. Сахалинская область.
, вопрос №4847153, Елизавета Балык, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2019