Возможно ли поступить в ВУЗ на очную форму за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли поступить в ВУЗ на очную форму за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, если я обучаюсь на 2-ом курсе в ВУЗЕ на заочной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета? Или же возможность обучаться бесплатно дается только один раз?

, Ирина, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут