Можно ли расторгнуть кредитный договор на оказание услуг в косметологическом центре и как это сделать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли расторгнуть кредитный договор на оказание услуг в косметологическом центре. Договор заключен 07.04.2019г.

, Светлана, г. Новосибирск
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Для начала следует в письменном виде обратится к поставщику услуг.

Ольга Кириленко
Юрист, г. Новосибирск

Нужно видеть ваш кредитный договор, прочитать условия и порядок его расторжения.

Павел Полетаев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Светлана. Да. можно расторгнуть кредитный договор, если вернете деньги.